воскресенье, 25 сентября 2016 г.

Как написала Валентина Демьяновна Скиба, «"Вось і лета прайшло", знікла ў касмічнай віхуры часу, як, на жаль, кожны момант нашага асабістага жыцця.» (http://mgol-minsk.blogspot.com.by/) :) Так же быстро мы прошли тему в 11 классе «Информационные системы и технологии», в которой вы чувствуете себя уже как рыбки в воде. Чтобы достойно оценить ваши прочные знания, умения и навыки, я объявляю конкурс «ОДА ИНФОРМАЦИОННЫМ СИСТЕМАМ И ТЕХНОЛОГИЯМ».
Что это может быть? В самом простом виде опубликованный снимок с камеры вашего рукописного эссе, стихотворения, поэмы… (но не более 1 страницы), презентации в любом виде и формате, страницы сайта (или ссылки на него), снятое видео на мобильный телефон, аудиофайл с материалами и пр. формы и форматы. Я не ограничиваю ваши возможности. Требование одно: соответствие теме, этичность материала, дизайн и стиль, аутентичность (собственный материал, а не под заказ в чужом исполнении или перекопированный).
Время последней публикации: середина октября. Итоги будут подведены и опубликованы до конца четверти. Комментарии (авторские, а не анонимные) приветствуются.
Ввиду того, что данный ресурс обладает ограниченными возможностями, я предлагаю размещать конкурсные материалы в постах на моей странице в «ВК» по адресу https://vk.com/id386182567
Здесь же, на блоге, вам необходимо оставлять только свои ссылки в соответствующем классе на опубликованные материалы в виде комментария. Для этого вам нужен собственный аккаунт на gmail.com. Вот ссылка для его создания, если такового у вас пока нет: http://www.google.by/intl/ru/mail/help/about.html.


С уважением, учитель информатики Михаил Васильевич Жерносек

2 комментария:

  1. Итак, начало положено (11"А", А.Филиповский). Жду с нетерпением жду новых проектов.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить